Крем с экстрактом улитки (точечный для глаз, носогубной области)The Skin House Real Snail Eye Cream,30мл

- Нет в наличии
4 200 ₸
Описание
Крем для лица с экстрактом секрета улитки (муцина) эффективно укрепляет кожу, придает ей эластичность, разглаживает морщинки и интенсивно регенерирует кожу от полученных внешних стрессов.
Это высоконцентрированный крем для разглаживания морщин, он предназначен для использования точечно для зон на лице, наиболее подверженных образованию морщин – мимических морщин и заломов под глазами, в носогубной области, в межбровье. Так же крем можно использовать и на все лицо.
Улиточный экстракт содержит аллатоин, коллаген и гликолиевую кислоту благодаря которым средства с фильтратом муцина оказывают поразительный эффект, разглаживая и омолаживая кожу. Так же средства с муцином положительно влияют на жирную и проблемную кожу, уменьшая количество черных точек и воспалительных элементов, сужая расширенные поры и выравнивая рельеф кожи после юношеского и взрослого пост-акне. Крем содержит комплекс витаминов, таких как витамин А ( улучшает синтез собственного коллагена кожей, предотвращает появление пигментных пятен, способствует обновлению кожи), витамин С ( придает коже сияющий вид, выравнивает тон лица), витамин Е (питает и увлажняет кожу), витамин B6 и B12 ( устраняют повреждения кожи, вызванные УФ излучением, способствуют быстрой доставке полезных веществ в глубокие слои дермы). Экстракт женьшеня, входящий в состав крема, препятствует процессу старения кожи, содержит огромное количество питательных микро элементов и минеральных компонентов, питающих и ухаживающих за кожей.
Как использовать?
Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица после использования тоника и/или сыворотки. Крем можно применять утром и вечером, наносить точечно на область, подверженную старению или образованию морщин (область вокруг глаз, межбровье, носогубную область) или на все лицо. Служит отличной базой под макияж.
Подходит для: нормальная, комбинированная, жирная кожа
Основные ингредиенты: фильтрат секреции улитки, масло камелии, экстракт листьев барбадосского алое, экстракт бамбука, красный женьшень
Объем: 30мл
Основные | |
---|---|
Производитель | The Skin House |
Страна производитель | Южная Корея |
Тип крема | Увлажняющий |
Проблема кожи | Морщины |
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | The Skin House |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₸