Ампульная сыворотка с муцином улитки для осветления пигментации
Экстракт муцина улитки, а также комплекс натуральных компонентов в составе сыворотки способствуют постепенному бережному и безопасному для кожи осветлению пигментации различного происхождения. Сыворотка подходит для пигментированной и тусклой кожи любого типа.
Муцин улитки, по своей структуре сходный со структурой кожи человека, обладает высокой проникающей способностью, эффективно усваивается, воздействует как на поверхностные слои кожи, так и на глубокие. На поверхности кожи муцин улитки помогает решить проблемы с воспалениями, раздражениями, делает кожу более чистой и упругой, способствует сужению пор и нормализации работы сальных желез.
На клеточном уровне муцин улитки запускает процессы регенерации, которые приводят к постепенному укреплению и разглаживанию кожи, способствуют осветлению пигментации, помогают справиться с веснушками, следами пост-акне, рассасывают застойные пятна, возвращают коже естественный цвет и сияние.
Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу лица нанести сыворотку мягкими массажными движениями.
Объём: 30 мл
Основные | |
---|---|
Производитель | Bergamo |
Страна производитель | Южная Корея |
Объем | 30 мл |
Тип кожи | Жирная, Комбинированная (Смешанная), Нормальная, Сухая, Увядающая (зрелая), Проблемная |
Тип средства | Сыворотка |
- Цена: 4 700 ₸